facebook
Lot n° 40

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Albert BLIGNY (1849-1908)
La photographie des militaires
Paire d'aquarelles signées en bas à droite
20 x 29,5 cm