facebook
Lot n° 36

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Promeneurs près d’un lac de montagne
Paysans se reposant près d’un lac
Paire de gouaches
34 x 52 cm et 29,5 x 47 cm