Ecole FRANCAISE des XIXème et XXème siècles
Album contenant environ 26 dessins : Paysages divers, Etudes de figures, deux italiens, Marine, Jeux d’enfants….
Crayon noir, plume et encre brune et noire, aquarelle
18 x 24 cm
Premières pages texte signé Champin