Léon COMERRE (Trélon 1850 – Le Vésinet 1916)
Etude... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Etude pour une scène antique, étude de personnages
Plume et encre brune, lavis brun, rehauts de blanc sur traits de crayon noir, sur papier beige
26,5 x 40 cm
Signé et daté en bas à droite L Comerre / 1859
Au verso, Etude de pieds, crayon noir