Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle
Projet... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Projet de costume d’un officiel
Plume et encre grise, aquarelle et gouache
26 x 15 cm
On y joint :
Un timbalier de chasseur à cheval de l’empereur
Aquarelle et rehauts d’or sur traits gravés
26 x 15 cm