Jean Auguste GAGNERY (Paris 1778 – ? après 1845)
Trois... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Trois vignettes sur le même montage : scènes troubadours dans un encadrement gothique
Plume et encre noire, aquarelle
10,5 x 6,5 cm pour deux et 13 x 8 cm pour un
Signés en bas à gauche Gagnery