Paire de panneaux en tapisserie, laine et soie, Aubusson, XVIIIème siècle, fond crème, décor de couples d’enfants galants sous une draperie, au dessus de rinceaux (usures aux soies).
0, 65 x 0, 94 m & 0, 65 x 0, 91 m