Deux panneaux en tapisserie aux petits et gros... Lot 377
Résultat :
Estimation :
Deux panneaux en tapisserie aux petits et gros points, laine et soie, époque Louis XIV, oiseaux dans des arbres fruitiers, dans un encadrement de rubans (restaurations).
0, 61 x 0, 60 m & 0, 65 x 0, 67 m