Tapisserie au petit et gros point, laine et soie,... Lot 375
Résultat :
Estimation :
Tapisserie au petit et gros point, laine et soie, époque Louis XIV, femme à l’arc avec chien dans un encadrement de rinceaux sur contre fond noir chargé de rinceaux polychrome (restaurations).
0, 74 x 0, 50 m