Pulkari, Pakistan, toile rouge brodée crème, vert, violet et jaune de fleurs dans un réseau losangé de palmes (usures, taches, trous, décoloration, restauration).
2, 41 x 1, 29 m
décoloration, restauration).
2, 41 x 1, 29 m