Lot n° 14

André LANSKOY (1902-1976)

Estimation :

Composition fond rouge et cercle blanc Lithographie en couleurs annotée EA, signée en bas à gauche et datée 69. 79 x 59 cm à vue. (petite inclusion et petites taches)