Lot n° 4

Madeleine LUKA (1894-1989)

Résultat :
Estimation :

La soupe et L'enfant à la collerette Fusain signé en bas à droite et aquarelle et fusain signé en bas à droite. 26 x 22 cm et 26 x 22 cm.