Ensemble de figurines en plomb: Porte-drapeaux du XVIIIe, présentés sur des socles carrés en bois; 20 figurines; hauteur sans les drapeaux et les socles 65 mm; ils sont présentés dans une boîte à deux niveaux formant vitrine. (Petits accidents et manques).
Époque XXe. Bon état