Lot n° 55

Estimation :

Bague solitaire en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe, épaulé de diamants tapers. Poids du diamant: 5 carats. H VS2. Il est accompagné de son certificat LFG n°323121 du 20/03/2017. Poids brut: 6,4 g. - TDD: 50.