MEUBLE à HAUTEUR d'APPUI ouvrant à une porte et... Lot 304
Résultat :
Estimation :
MEUBLE à HAUTEUR d'APPUI ouvrant à une porte et un tiroir en bois noirci et marqueterie, baguettes et filets de laiton à décor central d'un vase fleuri dans un encadrement d'entrelacs, montants à pans coupés à décor de têtes de femme en gaine; dessus de marbre blanc accidenté. Epoque Napoléon III.