Lot n° 448

PARKER

Résultat :
Estimation :

en métal doré, l'un émaillé noir, capuchon en métal doré (accidents), l'autre émaillé vert à capuchon en métal doré. Dans leur écrin Parker. A lot comprising two fountain pen by Parker.