Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Vue de village au bord de la rivière avec cavaliers et villageois Huile sur panneau. Chêne. Planches horizontales biseautées (quelques restaurations) En bas à gauche: FWW. 1691 H. 58,5 - L. 83,8 cm Provenance: Au revers trace d'une ancienne étiquette imprimée: AMSTERD(...) Cadre en bois et stuc doré à motif d'oves et de cannelures.