Couple dans un intérieur épié par un curieux
Huile sur panneau. Chêne (Petits manques; ancien vernis encrassé).
Au revers deux cachets de cire de collection dont un de forme ronde avec des armoiries
H. 39,5 - L. 28,5 cm