Lot n° 24

Ecole Flamande vers 1600

Résultat :
Estimation :

Saint - François embrassant un crucifix Huile sur panneau. Chêne (traces de fentes verticales dans la partie supérieure; Petits soulèvements; quelques restaurations) H. 28 - L. 26,5 cm Provenance: Collection du Chanoine Pugeolet Norelli (D'après une petite étiquette apposée au revers).