Saint - François embrassant un crucifix
Huile sur panneau. Chêne (traces de fentes verticales dans la partie supérieure;
Petits soulèvements; quelques restaurations)
H. 28 - L. 26,5 cm
Provenance: Collection du Chanoine Pugeolet Norelli (D'après une petite étiquette apposée au revers).