Louis CANE, né en 1943
Louis Cane Artiste peintre... Lot 150
Résultat :
Estimation :
Louis CANE, né en 1943
Louis Cane Artiste peintre Français, 1990
Technique mixte, peinture, empreintes signé et daté au dos
214 x 162
Provenance : Succession d'un grand Collectionneur niçois