Huit cuillères et quatre fourchettes en argent (950°/°°) modèle filet. Une cuillères à café en argent (950°/°°) modèle filet. Travail du XVIIIème siècle, différentes maîtres orfèvres et poinçon de juridictions. On joint une cuillère en argent (950°/°°), modèle uniplat, chiffré, poinçon au coq. Poids : 1138 g.