MÉLAS (Asie Mineure), milieu du XXe siècle, champ... Lot 318
Résultat :
Estimation :
MÉLAS (Asie Mineure), milieu du XXe siècle, champ ivoire à décor SEIKHOUR de dragons stylisés en croix de Saint André multicolores. Bordures polychromes à fleurettes, feuilles de chênes et calices. 225 x 147 cm.