Lot n° 315

Résultat :
Estimation :

CHIRVAN (Caucase), milieu du XXe siècle, fond anthracite à insectes stylisés supporte trois médaillons octogonaux à décor en croix. Bordures à fleurettes, feuilles de chênes et calices en polychromie. 207 x 126 cm.