CHIRVAN (Caucase), milieu du XXe siècle, fond... Lot 315
Résultat :
Estimation :
CHIRVAN (Caucase), milieu du XXe siècle, fond anthracite à insectes stylisés supporte trois médaillons octogonaux à décor en croix. Bordures à fleurettes, feuilles de chênes et calices en polychromie. 207 x 126 cm.