CHINE, XX ème. BOITE circulaire en laque rouge... Lot 164
Résultat :
Estimation :
CHINE, XX ème. BOITE circulaire en laque rouge à décor d'un dragon dans des nuées, marque au revers incisé à six caractères apocryphes de Qianlong. Diam.: 17,5 cm. (restaurations)