Lot n° 85

Gérard SCHLOSSER (Né en 1931)

Résultat :
Estimation :

Gérard SCHLOSSER (né en 1931), La plage, feutre sur papier, signé et daté 1966 en bas à droite. 18 cm x 13,5 cm.