Lot n° 54

Claude GUILLEMINET (1821-1866)

Result : Not available
Claude GUILLEMINET (1821-1866), Basse-Cour, paire d'huiles sur toile signées. 65 x 48 cm. (rentoilages, restaurations d'usage)
Auction's title
Auction's date
Auction location