Lot n° 50

Auguste COUDER (1790-1873)

Result : Not available
Auguste COUDER (1790-1873), Chilpéric Ier et Galswinthe étranglée, huile sur toile signée en bas à gauche. 65 x 42 cm. Riche cadre en ogive à décor archictecturé de fenestrage gothique. (rentoilage et restaurations d'usage)
Auction's title
Auction's date
Auction location