Lot n° 46
Result : Not available
Ecole ITALIENNE du XVIII ème d'après L'ALBANE, Vierge à l'Enfant en majesté, huile sur toile. 42 x 35 cm. (rentoilage)
Auction's title
Auction's date
Auction location