Lot n° 21

Antoni CLAVE (1913-205)

Result : Not available
Antoni CLAVE (1913-205), Sans titre, Lithographie signée et inscrit épreuve d'essai 2. 63 x 47 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location