NAPON Thomas (dessinateur) - LEOPOLD Robert (graveur)
Les moissonneurs dans les marais pontins
Gravure en couleurs
(mouillures et rousseurs)
53 x 70 à la vue
On y joint une école du XIXème siècle - Portrait de femme - Huile sur toile - importants sauts à la couche picturale, manques et accidents - 60,5 x 50 cm