ARAR René (1908 - 1973)
Antillaise
Encre et... Lot 46
Résultat :
Estimation :
ARAR René (1908 - 1973)
Antillaise
Encre et aquarelle contrecollée sur papier
Annotée "Foire de Bordeaux 20 juin 1954" et signée en bas à droite
(petites déchirures dans la marge)
32 x 24 cm