Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

ARAR René (1908 - 1973) Antillaise Encre et aquarelle contrecollée sur papier Annotée "Foire de Bordeaux 20 juin 1954" et signée en bas à droite (petites déchirures dans la marge) 32 x 24 cm