ARAR René (1908 - 1973)
Hollandaise au bonnet
Encre... Lot 41
Résultat :
Estimation :
ARAR René (1908 - 1973)
Hollandaise au bonnet
Encre et aquarelle
Annotée "Foire de Bordeaux, 20 juin 1954 hollandaise" et signée en bas à droite
(déchirure en marge et mouillures)
32 x 23,5 cm