ARAR René (1908 - 1973)
Pêcheur au bord de l'étang
Huile... Lot 39
Résultat :
Estimation :
ARAR René (1908 - 1973)
Pêcheur au bord de l'étang
Huile sur isorel
Signée et datée Août 62 en bas à gauche
(usures à la couche picturale, fentes)
50 x 65 cm