Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

ARAR René (1908 - 1973) Chemin animé en sous bois Huile sur toile Signée deux fois en bas et contre signée au dos (craquelures, sauts de peinture et déchirures sur les bords) 40,7 x 33 cm