ARAR René (1908 - 1973)
Chemin animé en sous bois
Huile... Lot 35
Résultat :
Estimation :
ARAR René (1908 - 1973)
Chemin animé en sous bois
Huile sur toile
Signée deux fois en bas et contre signée au dos
(craquelures, sauts de peinture et déchirures sur les bords)
40,7 x 33 cm