ARAR René (1908 - 1973)
Paysage lacustre animé
Huile... Lot 34
Résultat :
Estimation :
ARAR René (1908 - 1973)
Paysage lacustre animé
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche
(toile découpée sans châssis, percée, traces d'humidité et usures)
33 x 45 cm