ARAR René (1908 - 1973)
Sous les arcades de Montauban
Aquarelle... Lot 32
Résultat :
Estimation :
ARAR René (1908 - 1973)
Sous les arcades de Montauban
Aquarelle sur papier
Signée, située et datée 1942 en bas à droite
(plis central, légères mouillures et une déchirure en bas et en haut)
32 x 38,5 cm