ARAR René (1908 - 1973)
Elégantes en bord de... Lot 28
Résultat :
Estimation :
ARAR René (1908 - 1973)
Elégantes en bord de mer
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
(usures, carquelures et manques à la couche picturale, toile accidentée)
38 x 55 cm