ARAR René (1908 - 1973)
Promenade champêtre
Huile... Lot 25
Résultat :
Estimation :
ARAR René (1908 - 1973)
Promenade champêtre
Huile sur toile
Signée en bas à droite
60,8 x 81,2 cm
(toile percée, usures et manques à la couche picturale