ARAR René (1908 - 1973)
Promenade animée
Huile... Lot 21
Résultat :
Estimation :
ARAR René (1908 - 1973)
Promenade animée
Huile sur carton
Signée en bas à droite et contre signée au verso
26,8 x 22 cm
(déchirures et manques à la couche à la picturale)