ARAR René (1908 - 1973)
Montauban la baignade,... Lot 16
Résultat :
Estimation :
ARAR René (1908 - 1973)
Montauban la baignade, vue sur le saint Séminaire
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche, titré, contre signée et datée 43 au dos
Huile sur toile
(restauration)
50 x 65 cm