ARAR René (1908 - 1973)
Bord de rivière animé
Huile... Lot 12
Résultat :
Estimation :
ARAR René (1908 - 1973)
Bord de rivière animé
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
(toile détendue à refixer, usures à la couche picturale)
49,5 x 61 cm