GUTH John (XXème siècle)
Kandy, Ceylan
Aquarelle... Lot 45
Résultat :
Estimation :
GUTH John (XXème siècle)
Kandy, Ceylan
Aquarelle sur papier
Signée, titrée et datée 1955 en bas à droite avec un envoi
48,5 x 48,5 cm à vue
Piéce encadrée