GIRARD Léon (XXème siècle)
Le Mont Doré, Route... Lot 21
Résultat :
Estimation :
GIRARD Léon (XXème siècle)
Le Mont Doré, Route de Clermont
Aquarelle sur papier contrecollée sur papier
Signée en bas à gauche, datée, titrée et monogrammée en bas à droite
Dim. sujet : 52 x 36 cm - Dim. feuille : 65 x 50 cm