GIRARD Léon (XXème siècle)
Coin de jardin en... Lot 19
Résultat :
Estimation :
GIRARD Léon (XXème siècle)
Coin de jardin en Mayenne
Aquarelle sur papier contrecollée sur papier
Signée en bas à droite, datée 1934, titrée en bas à gauche et monogrammée en bas à droite
Dim. sujet : 34 x 25,7 cm - Dim. feuille : 45 x 34 cm