GIRARD Léon (XXème siècle)
Rouen, la cathédrale... Lot 18
Résultat :
Estimation :
GIRARD Léon (XXème siècle)
Rouen, la cathédrale rue du Bac
Aquarelle sur papier contrecollée sur papier
Signée en bas à gauche, cachet, titrée et datée 1939 en bas à droite
Dim. sujet : 49,5 x 24,5 cm - Dim. feuille : 68 x 40,5 cm