GIRARD Léon (XXème siècle)
Villefranche de Rouergue,... Lot 17
Résultat :
Estimation :
GIRARD Léon (XXème siècle)
Villefranche de Rouergue, arcades de l'Hôptital Saint Martial
Aquarelle sur papier contrecollée sur papier
Signée, cachet et titrée en bas à gauche
Dim. sujet : 40 x 22 cm - Dim. feuille : 50 x 32,5 cm