GIRARD Léon (XXème siècle)
Anosti (Saône et Loire)
Encre... Lot 7
Résultat :
Estimation :
GIRARD Léon (XXème siècle)
Anosti (Saône et Loire)
Encre sur papier contrecollée sur papier
Signée, cachet et datée 1942 en bas à droite, titrée en bas à gauche
Dim. sujet : 30,5 x 22 cm - Dim. feuille : 50 x 22 cm