GIRARD Léon (XXème siècle)
Allée de la Bourlie... Lot 5
Résultat :
Estimation :
GIRARD Léon (XXème siècle)
Allée de la Bourlie Brens (Tarn)
Aquarelle sur papier contrecollée sur papier
Signée en bas à droite, cachet, titrée et datée 1945 en bas à gauche
Dim. sujet : 33 x 31 cm - Dim. feuille : 36 x 50 cm