GIRARD Léon (XXème siècle)
Vivier en Charnie... Lot 2
Résultat :
Estimation :
GIRARD Léon (XXème siècle)
Vivier en Charnie la Barrerie (Mayenne)
Aquarelle sur papier contrecollée sur papier
Signée en bas à gauche, cachet, titrée et datée 1937 en bas à droite
Dim. sujet : 37,5 x 26 cm - Dim. feuille : 50 x 38,5 cm