PH.ROTH, Lot d'aquarelle et gouache: "Bergère... Lot 28
Résultat :
PH.ROTH, Lot d'aquarelle et gouache: "Bergère à la chaumière" Ecole française début XXeme, SBD, 23,5 x 18 cm à vue - "Le pêcheur à la ligne au bord de la rivière" École française fin XIXeme, SBD - 28 x 23 cm